Распределитель 4-х канальный позволяет одновременно подключать до четырех водяных шлангов к одному крану. Поток можно плавно регулировать в каждой линии отдельно, вплоть до полного перекрытия подачи воды.
На входе воды установлены переходники для подключения различных резьбовых соединений, диаметрами: 1”, 1/2", 3/4", что очень удобно.
Выход под шланги с адаптерами 1/2" позволяют быстро и без особых усилий собрать систему полива с использованием коннекторов для шланга. Вы также можете подключить резьбовые соединение на выходы, поскольку адаптеры съемные, и установлены на внешнюю резьбу 3/4".
Все соединения уплотнены резиновыми манжетами, что исключает утечку воды и обеспечивает полную герметичность.
Также на входе воды установлен фильтр грубой очистки для предотвращения поломки и засорения системы.
На всех каналах подключения предусмотрены рифленые насечки, для удобного пользования даже мокрыми руками. Подключение: Внутренняя резьба на входе 1", 1/2", 3/4", на выходах адаптер под коннектор 1/2"; Особенности: Регулировка напора в каждом канале
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размер | 1/2 |
| Резьба | 1" х 1/2" х 3/4" |
| Тип | Коннектор |
Информация для заказа
- Цена: 144,40 ₴






